Hier gibt es die beliebte "Klaviatur mit Herz"


Klaviatur hinter den Tasten


In den angeführten Musikfachgeschäften in Österreich, Deutschland und in der Schweiz sowie in diesen führenden Webshops ist die "Klaviatur mit Herz" um Euro 19,80 erhältlich.

 

 Ganz unten der Link für Wiederverkäufer/Reseller! 


WEBSHOPS INTERNATIONAL

Link zu Amazon
Link zu Musikhaus Doblinger

Link  zu Shopping
Link zu Thomann


MUSIK-/KLAVIERHÄUSER in D, A, CH

 

Österreich: Musik- & Klavierhäuser / Museum-Shops Website
Musikhaus/-Verlag Doblinger - 1010 Wien, Dorotheergasse 10 www.doblinger.at
Klavierhaus A. Förstl - 1010 Wien, Bellariastraße 4 http://mietklaviere.at
KLANGFARBE - 1110 Wien - Guglgasse 14 "Gasometer D" www.klangfarbe.com
Musikhaus Pertak - 7000 Eisenstadt, Ödenburgerstraße 2 www.musik-pertak.at
Schloss Esterhazy - Schloss-Boutique - 7000 Eisenstadt www.esterhazy.at
Haydn-Haus - 7000 Eisenstadt, Joseph Haydn-Gasse 19-21 www.haydn-haus.at
Liszt-Haus - 7321 Raiding, Lisztstraße 46 www.liszt-haus.at
Musikhaus Bierbaum - 7100 Neusiedl am See, Unt. Hauptstraße 54 www.musikhausbierbaum.at
Frankie's Musik Treff - 7021 Drassburg, Marienplatz 13 www.frankie.at
Oberwarter Musikhaus - 7400 Oberwart, Schulgasse 11 www.oberwarter-musikhaus.at
Musikhaus Votruba - 2700 Wr. Neustadt, Beethovengasse 1 www.votruba-musik.at
Mayrische Musikalienhandlung - 5020 Salzburg, Theatergasse www.mayrische.at
Musikinstrumente Danner - 4020 Linz, Harrachstraße 42 www.danner.at
Linzer Notenladen Bettina Schipp - 4020 Linz, Volksgartenstr. 20 www.linzernotenladen.at
SAM-Music - 4020 Linz, Hamoderstraße 6 www.sam-music.at

 

Deutschland: Musik- & Klavierhäuser, Musikschulen Website
intakt Musikinstitut - D-85276 Pfaffenhofen, Raiffeisenstr. 33 www.intakt-musikinstitut.de
Leipzig Pianos - D-04103 Leipzig, Dohnanyistraße 15 www.leipzigpianos.de
Piano Centrum Rostock - D-18055 Rostock, Lange Straße 13 www.piano-centrum-rostock.de
Klavierhaus Schröder - D-40210 Düsseldorf, Immermannstraße 9 www.klavierhaus-schroeder.de
Zoundhouse - D-01099 Dresden, Meschwitzstraße 6 www.zoundhouse.de
Thomann - D96138 Burgebrach, Hans-Thomann-Straße 1 www.thomann.de

 

Schweiz: Musik- & Klavierhäuser, Musikschulen Website
Musik Melody - Musikhaus - CH-4500 Solothurn, Rossmarktpl. 1 www.musikmelody.ch

Klaviatur mit Kundenlogo

 

Wiederverkäufer:  Haben Sie Interesse als Musikfachgeschäft, Musikschule, Museum, Klavierhaus, ... Ab 5 Stück sinnvoll, ab 25 Stück können wir kostenfrei Ihr Logo mitdrucken lassen! So haben Sie eine ganz persönliche "Klaviatur mit Herz" - interessiert? Dann einfach eine kurze Anfrage und Sie können mit dem Verkauf starten!


Ansicht Klaviatur

© 2015 Die "Klaviatur mit Herz" wurde als Gebrauchsmuster bzw. auch als EU-Geschmacksmuster angemeldet!