Hier gibt es bereits die "Klaviatur mit Herz" zu beziehen:



Die Klaviatur gibt es bereits um Euro 19,80 in diesen Musikfachgeschäften aber auch in Web-Shops!  

 

Danke für Ihr Interesse & viel Freude beim Üben ...

 

Ganz unten der Link für Wiederverkäufer! 

 

WEB-SHOPS - International  Webshop
Musikhaus  Doblinger - 1010 Wien - Dorotheergasse 10  www.doblinger.at
Amazon D, IT, ES, FR, UK www.amazon.de
Thomann - D-96138 Burgebrach, Hans-Thomann-Str. 1 www.thomann.de
Shöpping Österreich - Balanox - 7000 Kleinhöflein, Langaugasse 2 www.shoepping.at

 

Österreich: Musik- & Klavierhäuser / Museum-Shops Website
Musikhaus/-Verlag Doblinger - 1010 Wien, Dorotheergasse 10 www.doblinger.at
Klavierhaus A. Förstl - 1010 Wien, Bellariastraße 4 http://mietklaviere.at
KLANGFARBE - 1110 Wien - Guglgasse 14 "Gasometer D" www.klangfarbe.com
Musikhaus Pertak - 7000 Eisenstadt, Ödenburgerstraße 2 www.musik-pertak.at
Schloss Esterhazy - Schloss-Boutique - 7000 Eisenstadt www.esterhazy.at
Haydn-Haus - 7000 Eisenstadt, Joseph Haydn-Gasse 19-21 www.haydn-haus.at
Liszt-Haus - 7321 Raiding, Lisztstraße 46 www.liszt-haus.at
Musikhaus Bierbaum - 7100 Neusiedl am See, Unt. Hauptstraße 54 www.musikhausbierbaum.at
Frankie's Musik Treff - 7021 Drassburg, Marienplatz 13 www.frankie.at
Oberwarter Musikhaus - 7400 Oberwart, Schulgasse 11 www.oberwarter-musikhaus.at
Musikhaus Votruba - 2700 Wr. Neustadt, Beethovengasse 1 www.votruba-musik.at
Mayrische Musikalienhandlung - 5020 Salzburg, Theatergasse www.mayrische.at
Musikinstrumente Danner - 4020 Linz, Harrachstraße 42 www.danner.at
Linzer Notenladen Bettina Schipp - 4020 Linz, Volksgartenstr. 20 www.linzernotenladen.at
SAM-Music - 4020 Linz, Hamoderstraße 6 www.sam-music.at

 

Deutschland: Musik- & Klavierhäuser, Musikschulen Website
intakt Musikinstitut - D-85276 Pfaffenhofen, Raiffeisenstr. 33 www.intakt-musikinstitut.de
Leipzig Pianos - D-04103 Leipzig, Dohnanyistraße 15 www.leipzigpianos.de
Piano Centrum Rostock - D-18055 Rostock, Lange Straße 13 www.piano-centrum-rostock.de
Klavierhaus Schröder - D-40210 Düsseldorf, Immermannstraße 9 www.klavierhaus-schroeder.de
Thomann - D96138 Burgebrach, Hans-Thomann-Straße 1 www.thomann.de

 

Schweiz: Musik- & Klavierhäuser, Musikschulen Website
Musik Melody - Musikhaus - CH-4500 Solothurn, Rossmarktpl. 1 www.musikmelody.ch

 

Für Wiederverkäufer: Sollten Sie Interesse als Musikfachgeschäft, Musikschule, Museum, Klavierhaus, ... haben, so  können wir ab 25 Stück bereits Ihr Logo mitdrucken lassen! So haben Sie eine ganz persönliche "Klaviatur mit Herz" - interessiert? Dann einfach eine kurze Anfrage und Sie können mit dem Verkauf starten!


© 2015 Die "Klaviatur mit Herz" wurde als Gebrauchsmuster bzw. auch als EU-Geschmacksmuster angemeldet!